Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Moderatoren: Lilly Jericho, Toby Hahn

Pauleheißter
Beiträge: 78
Registriert: 1. Feb 2017, 21:27

Re: Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Beitragvon Pauleheißter » 11. Okt 2017, 19:47

Real World of Sports Episode 18

Real World of Sports Championship
"Nightmare" Alex Koslov vs PAC (C)
Sieger: PAC

Sydal Brüder vs Team Brexit (Drew McIntyre, Doug Williams)
Sieger: Sydal Brüder

"The Hurricane" Gregory Helms vs "Unleashed" Sean South
Sieger: Simulator

Career´s on the Line
DNA vs The Origin (Dave Mastiff, Nathan Cruz)
Sieger: Origin

No DQ, No Count Out
Richie Steamboat vs Akira Tozawa
Sieger: Steamboat

Loosing Trio can never Team up again
Elimination Trios Match
Stixx and Fites and Chaos vs Team #SkyHigh (Storm, Fleisch, Kincaide)
Sieger: #SkyHigh

Spud vs Mandrews
Sieger: Mandrews
Zuletzt geändert von Pauleheißter am 13. Okt 2017, 18:14, insgesamt 1-mal geändert.
0 x

larsknacken
Beiträge: 52
Registriert: 11. Feb 2017, 19:21

Re: Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Beitragvon larsknacken » 11. Okt 2017, 20:24

Eervoll Wrestling from the Netherlands 18

Eervoll Code Tag Team Championships
Bryan Danielson, Nigel McGuiness vs RED KI Playerz (C)
Sieger: RED KI Playerz

Puur Guud Round Robin Tournament
15 Minute Iron Man Match
Tyler Black (aka Seth Rollins) vs Christopher Daniels
Sieger: Tyler Black

15 Minute Iron Man Match
ACH vs Kevin Steen
Sieger: Kevin Steen

Eervoll Code Contenders Match
Briscoes vs Sons of Anarchy
Sieger: Briscoes

Sedric Strong vs Roderick Strong
Sieger: Roderick Strong

"2nd City Saints" (Ace Steel, Bobby Dempsey) vs New Age Consequences (Jimmy Jacobs, Consequences Creed)
Sieger: New Age

4 on 1 Gauntlet Match, 5 Minute Time Limit each
Pelle Primau vs Ernie Osiris
Sieger: Pelle Primau

Pelle Primau vs Sterling James Keenan
Sieger: Draw

Pelle Primau vs James Gibson
Sieger: Draw

Pelle Primau vs 2 Cold Scorpio
Sieger: 2 Cold
Zuletzt geändert von larsknacken am 13. Okt 2017, 18:17, insgesamt 1-mal geändert.
0 x

Christian Struggle
Beiträge: 17
Registriert: 15. Aug 2017, 17:56

Re: Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Beitragvon Christian Struggle » 11. Okt 2017, 22:52

WXW "NOW" Folge 4

Number 1 Contenders Match
6 Way Elimination Match
Absolut Andy vs Sasa Keel vs Tengwa vs Jurn Simmons vs Bad Bones John Klinger vs Alexander Wolfe
Sieger: Sasa Keel

Carnage vs Tommy End
Sieger: Tommy End

WXW World Tag Team Championships
2 on 1 Handicap Match
Michael Dante, Da Mack vs Axel Dieter Jr. (C)
Sieger: Dante, Mack
0 x

Toby Hahn
Moderator
Beiträge: 854
Registriert: 19. Okt 2016, 18:31

Re: Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Beitragvon Toby Hahn » 12. Okt 2017, 18:35

Ich lasse noch bis Freitag 13 Uhr Zeit zum Card einreichen.

Und rufe mal auf Facebook noch dazu auf.
0 x

Walter Weiß
Beiträge: 15
Registriert: 30. Jul 2017, 14:22

Re: Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Beitragvon Walter Weiß » 12. Okt 2017, 18:39

Vixen Pro Wrestling V

VPW World Championship
Aksana vs Asuka (C)
Sieger: Asuka

VPW World Tag Team Championships
3 Way Tag Team Elimination Match
First Ladies of VPW (Alexa Bliss, Maria) vs Submission Sorority (Paige, Becky Lynch) vs The Iconic Duo (Peyton Royce, Billy Kay)
Sieger: The Iconic Duo

Vanessa Harding vs Dana Brooke
Sieger: Dana

Viva la Rae (Candice LeRae, Summer Rae) vs B.A.D (Naomi, Alicia Fox)
Sieger: Viva La Rae

Dark Angel vs Rachael Ellering
Sieger: Ellering

Blonde Nurses (Veronika, Jane) vs Blue Pants Pardey (Blue Pants, Angel Blue)
Sieger: Blue Pants Pardey
0 x

HIKidzIchBinCarlo
Beiträge: 28
Registriert: 29. Mär 2017, 20:52

Re: Show-MatchCard Abgabe (Nr. 18) - Deadline: 08.10.2017

Beitragvon HIKidzIchBinCarlo » 13. Okt 2017, 08:23

Tyler Reks vs Yoshi Tatsu
Sieger: Simulator

Chris Masters Challenge (Submission Match)
Chris Masters vs Brent Albright
Sieger: Chris Masters

No DQ, No Count Out
JTG vs Shad
Sieger: Simulator

The Ascension vs William Regal, Finlay
Sieger: Regal, Finlay

Rated R Open Challenge
Edge vs .....Psicosis
Sieger: Edge

Tag Team Elimination Match
Jonny Nitro, Paul London, Kaval vs 3LM: The Colons (Carlito, Primo, Epico)
Sieger: 3LM

Umaga vs Rey Mysterio
Sieger: Rey Mysterio
0 x


Zurück zu „Shows & Storylines“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast