Abgabe Matchcard Weeklies 8

Moderator: phillywilly123

Walter Weiß
Beiträge: 18
Registriert: 30. Jul 2017, 14:22
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 8

Beitrag von Walter Weiß » 11. Jul 2018, 22:47

MWF Womens Championship/NVPW World Championship
Toni Storm vs Ronda Rousey (C)
Sieger: Ronda

NVPW World Tag Team Championships
Riot Squad (Sarah Logan, Liv Morgan) vs Absolution (C)
Sieger: Absolution

Laurel Van Ness vs Ruby Riott
Sieger: Laurel

Bayley, Dakota Kai vs Knight Family
Sieger: Knights

Candice LeRae vs Shayna Baszler
Sieger: Candice

Kimber Lee vs Brie Bella
Sieger: Brie

Sasha Banks vs Nikki Bella
Sieger: Sasha

1 on 2 Handicap Match
Chyna vs Deonna Purazzo, Alex Windsor
Sieger: Chyna
0 x

fatboyfat
Beiträge: 22
Registriert: 24. Jun 2017, 20:06
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 8

Beitrag von fatboyfat » 12. Jul 2018, 19:11

Being Elite Show 8

MWF Dynamite Championship / WEW World Championship
Apollo Crews vs CM Punk (C)
Sieger: Punk

WEW World Tag Team Championships
Velveteen Rush vs War Raiders (C)
Sieger: War Raiders

WEW Television Championship
Tye Dillinger vs Matt Riddle (C)
Sieger: Tye

The Dudleys, Daniel Bryan, Akira Tozawa, Brodus Clay vs Firing Squad (G.O.D., Haku, Bad Luck Fale, Leo Tonga)
Sieger: Firing Squad

Ryback vs Goldberg
Sieger: Goldberg

Jimmy Havoc vs Maybach Taguchi
Sieger: Taguchi
0 x

Munix
Beiträge: 88
Registriert: 7. Nov 2016, 20:42
Wohnort: Sauerland
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 8

Beitrag von Munix » 24. Jul 2018, 18:07

PWA 1.08 -
Reykjavik, Power Multimedia Event Center

Match 1: Tag Team Match
Dynamite Kid/Mr. Perfect vs. The Revival (Scott Dawson/Dash Wilder)
Sieger: Simulator

Match 2: Singles Match
Andrade Cien Almas vs. Papa Shango/w Paul Bearer
Sieger: Simulator

Match 3: Singles Match
Bret Hart vs. Naomichi Marufuji
Sieger: Simulator

Match 4: Mixed Tag Team Match
Zelina Vega/The Undertaker vs. Finn Balor/Catrina
Sieger: Finn Balor/Catrina

Match 5: Fatal 5 Way Match Sieger bekommt einen Kampf um den Womens Titel
Aliyah vs. Carmella vs. Kairi Sane vs. Kaitlyn/w Paul Bearer vs. Meiko Satomura
Sieger: Simulator

Match 6: Singles Match
Funaki vs. Taka Michinoku
Sieger: Simulator

Main Event: Singles Match um den Iceland Titel
Stone Cold Steve Austin vs. Owen Hart
Sieger: Simulator
0 x

Antworten