Matchcards Show 20

Moderatoren: perryRPSblack, Munix, phillywilly123

larsknacken
Beiträge: 33
Registriert: 11. Feb 2017, 19:21
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von larsknacken » 14. Feb 2020, 11:08

DEW

Live in Amsterdam V

DEW World Championship
Hangman Page vs Stefan Struve (C)

DEW World Tag Team Championships
Usos vs Dark Order (C)

DEW Hardcore Championship
Death Match
Eric Young vs Der Wolf (C)

Carlito, Eddie Kingston vs RPG 3K
Sieger: RPG

Toru Yano vs Dragon Lee
Sieger: Dragon Lee

Reptile Tribe (Ophidian, Pindar) vs DJZ, Flash Morgan Webster
Sieger: Reptile Tribe

Rocky Romero vs Brian Cage
Sieger: Cage

Luchasaurus vs Dustin
Sieger: Luchasaurus
0 x

HIKidzIchBinCarlo
Beiträge: 61
Registriert: 29. Mär 2017, 20:52
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von HIKidzIchBinCarlo » 18. Feb 2020, 02:06

Fight Forever 5

Fight Forever World Championship
Guerilla Warfare
Aleister Black vs Super Dragon (C)

Fight Forever World Tag Team Championships
3 Way Tag Team Elimination Match
Los Patriotos (HORUS, Hunico) vs American Alpha vs Bandido, Caristico (C)

Fight Forever World Championship Contenders Match
Best of 5 Series Finale
30 Minute Ironman Match
Donovan Dijak vs Keith Lee

MCMG vs Suzuki Gun
Sieger: MCMG

Gran Metalik vs Christian
Sieger: Christian

Carlos Enthusiasmos, Aerostar vs Lucha Housepardey (Kalisto, Lince Dorado)
Sieger; Carlos, Aerostar

El Hijo del Dr. Wagner vs La Park
Sieger: La Park

King of the Mountain Championship
Ladder Match
Rey Wagner vs Heath Slater vs Noam Dar vs Curt Hawkins vs Drago vs Shelton Benjamin
0 x

Walter Weiß
Beiträge: 44
Registriert: 30. Jul 2017, 14:22
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von Walter Weiß » 19. Feb 2020, 01:50

NVPW XX

NVPW World Championship
TLC
Toni Storm vs Lita (C)

NVPW World Tag Team Championships
Candice LeRae, Xia Brookeside vs Shine and Shimmer (C)

NVPW Oceanian Championship
Elimination Chamber
Nyla Rose vs Ruby Riott vs Maria Shafir vs Jess Duke vs Kelly Klein vs Rhea Rhipley (C)

Kacy Catenzaro vs Bayley
Sieger: Bayley

Mandy Rose, Deonna Purazo vs Riott Squad
Sieger: Riotts

Chyna vs Shayna Baszler
Sieger: Baszler

Triple M vs Trish Stratus
Sieger: Trish

Kimber Lee vs Sasha Banks
Sieger: Banks
0 x

Christian Struggle
Beiträge: 50
Registriert: 15. Aug 2017, 17:56
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von Christian Struggle » 21. Feb 2020, 01:24

GWE

Dead End

GWE World Championship
WALTER vs Axel Dieter Jr. (C)

GWE World Tag Team Championships
Life and Death Brigade (Bad Bones, Da Mack) vs Proud n Powerfull (C)

GWE Spotlight Championship
Thatcher vs Lars Sullivan (C)

Fashion Police vs RINGKAMPF (Fabian Aichner, Veit Müller)
Sieger: RINGKAMPF

Chris Cross vs William Regal
Sieger: Regal

Enzo n Cass vs The Young Lions
Sieger: Lions

Eddie Dennis vs Daisuke Sekimoto
Sieger: Dennis

GWE World Championship Contenders Match
Psycho Clown vs Ilja Dragunov vs Dante Fox vs R-Truth
Sieger: Ilja Dragunov
0 x

fatboyfat
Beiträge: 41
Registriert: 24. Jun 2017, 20:06
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von fatboyfat » 24. Feb 2020, 16:19

WEW PPV

WEW World Championship
Shawn Spears vs Cesaro (C)

WEW World Tag Team Championships
3 Way Tag Team Elimination Match
#StrongHearts (Cima, Eita) vs Velveteen Dream, Gregor MC vs The G.O.A.T.s (C)

WEW Television Championship
T-Hawk vs Punishment Martinez (C)

Lio Rush, War Raiders vs Firing Squad (G.O.D., Bone Soldier)
Sieger: Firing Squad

Orange Cassidy vs Haku
Sieger: Orange Cassidy

El Lindamann, Akira Tozawa, Joseph Connors vs The Great Khaly, The Daivaries
Sieger: Linda, Toza, Connors

Bad Luck Fale vs Jimmy Havoc
Sieger: Jimmy Havoc

WEW Television Championship Contenders Match
Brodus Clay vs Maybach Taguchi vs Leo Tonga vs Bully Ray
Sieger: Leo Tonga
0 x

Mo-Po-33
Beiträge: 15
Registriert: 7. Aug 2019, 00:03
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von Mo-Po-33 » 26. Feb 2020, 01:46

SWA

"Fighting for Peace" PPV

SWA World Tag Team Championships / R.E.A.L. World Tag Team Championships
Proud n Powerfull (R.E.A.L.) vs Import KIllers (SWA)

MWF Dynamite Championship / R.E.A.L. World Championship
Jordan Devlin vs AJ Styles (C)

Jurassic Express vs Hart Attack 2.0
Sieger: Jurassic

Adrian Alpha vs Marty Scurrl
Sieger: Scurrl

3 Way Tag Team Elimination Match
Michael Bennett, Maria vs Coffey Brüder vs Most Villianous Players (KUSHIDA, MVP)
Sieger: Coffey Brüder

Session Moth Martina vs Dr. Britt Baker
Sieger: Baker

Bad News Barrett, Ryback vs Sting, Zack Ryder
Sieger. Sting, Ryder

Steve House vs Jinny
Sieger: Jinny
0 x

Munix
Moderator
Beiträge: 118
Registriert: 7. Nov 2016, 20:42
Wohnort: Sauerland
Status: Offline

Re: Matchcards Show 20

Beitrag von Munix » 13. Mai 2020, 22:24

Show#20

Opener: Triple Tag Team Match
Beverly Brother (Beau und Blake Beverly) vs Strike Force (Tito Santana/Rick Martel) vs Money Inc (Ted DiBiase/IRS)
Sieger: Money INC

2tes Match: Tag Team Match
Legion of Doom (Hawk/Animal) vs. Nasty Boys (Jerry Sags/Brian Knobbs)
Sieger: Simulator

3tes Match: Singles Match
British Bulldog /w Dynamite Kid vs. Paul Orndorf /w Paul Roma
Sieger: Simulator

Main Event: 3 on 3 Elimination Tag Team Match
Ultimat Mega Powers (Ultimate Warrior/Hulk Hogan/Randy Savage) vs. Natural Disasters (Earthquake/Typhon/Andre the Giant)
Sieger: Simulator
0 x

Antworten